Лидия Евдокимова

аспекты, положение планет в 12 доме. Психи?? ? отсутствие аспектов у луны в 12 доме? ? Чем грозит???

Сергей Папуша

Ну почему психи. Сигнификатор - Нептун - религиозные деятели, тайные агенты, творческие личности, психологи-аналитики и т. п. . Вот, если сигнификатор брака в 12д - это весело: партнер с отклонениями, но на это должно быть несколько указаний, по одному только положению в доме нельзя сказать.
astrolog2.webnode.ru/news/planety-v-domakh-b-izraitel-/

Ivan Belov

ага в 1 эгоисты во 2 меркантильные в 3 сплетники в 4 иждивенцы в 5 позёры в 6 трудофилы в 7 дон жуаны, в 8 маньяки в 9 сектанты, в 10 перфекционисты 11 тусовщики

мы незнаем какие орбисы вы берёте

Alexey Ramazanov

психические расстройства может давать уран в 6 доме.. . особенно если связан с мерком... но может давать и невралгии.. .

ЗЫ и запомните: 12 дом - это не болезнь, а больница!! ! или тюрьма или любое тайное общество.

Сергей Кошелев

Ничем не грозит. У моего брата Мерк в 12 доме - это такой весельчак, всем с ним весело, люди к нему тянутся. У сестры Луна в 12 - ранимая, впечатлительная, но разве для женщины это плохо? У нее мужчина сильный рядом, поддерживает её. На сайте Окулус читала, писала астролог Нани - что у нее самой в карте имеется много связей 4 дом в 12, 3 в 12, 5 в 12, 7 дом в 12, что ей и в обществе весело и наедине самой с собой хорошо. Это же отлично, подумайте некоторые просто не могут быть вне общества им надо быть ну хоть бы с кем лишь бы не одной, ну и к тому же Нани астролог. Ни всё так плохо. Плохое на первый взгляд положение может дать человеку больше чем казалось бы крутое соединение планет. Всё не так просто.

Шариков

Психи это луна в соединении с лилит в водолее. Сомневаюсь что в 12.