Ал
Алексей

вопрос по аспектам...

солнце в находится в той же стихии что и луна, почему они не в аспекте друг с другом, или две планеты в одном знаке не в соединении...

Ма
Марал

аспект образован делением круга на 5,6,7,8 и т. д. в ведической астрологии считается что планеты в одном знаке уже находятся в соединении, а в тропической астрологии для аспекта допускается небольшая погрешность - орбис называется

Настёнка Милая

Аспекты между планетами это определенные расстояния из которых и образуются аспекты.

Лю
Людмила

Превышают допустимое отклонение по правилам западной астрологии