Elena

Можно ли ПРОРАБОТАТЬ АСПЕКТЫ в гороскопе?

Если да, то как?

Олячк@ Рыжов@

Вопрос глупый (простите).... Можно, путём работы над собой. У медали две стороны, также и у этих аспектов ...

Дима Маркелов

многие не зная свой гороскоп, работают над своим характером, над восприятием, над своим отношением к другим, над умением нести ответственность ...
серьезный подход к жизни и является проработкой всех планет.. умение объективно судить себя, умение прощать других так же способствует проработке своих планет... даже не зная своего гороскопа.. . нужно просто жить по человечески....