Вл
Владимир

что такое "король аспектов"? у меня в гороскопе король аспектов - луна, что это значит?

Акбарали Хатамов

Это значит что Луна испытывает влияние множества планет

As
Asemoka

Наиболее сильно аспектированная планета в натальное карте. Негативные и позитивные аспекта засчитываются одинаково. Не путать с "владыкой рождения" - планетой с самой сильным аффетическим баллом.

Константинов Павел

Луна - это хорошо. Каждый день как праздник. Смена настроений не поддается учету :-))