Махмуд Джураев

Объясните пожалуйста про кармических аспектах в солярном гороскопе.

Если есть таковой то это говорит о том, что событие предопределено или же просто влияние из прошлого, как старая схема по которой придется действовать?
Я совсем запуталась в этой теме.

Сергей Куликов

Анализируйте ВСЕГДА и ВЕЗДЕ МАЖОРНЫЕ аспекты, они сильней любых других. Также хорошо работает квиконс везде и в натале и в прогнозе. А вот в дирекциях, кармические аспекты учитываются наравне с мажорными.