Алексей Булыгин

Помогите с кармическими аспектами. Где можно ещё про них почитать?

вертекс в стрельце и в 5-м доме у обоих
вертекс в соединении с вертексом
вертекс ж в трине к МС м
сатурн ж в квадратуре к вертексу м

лилит ж в секстиле к солнцу м
лилит ж в секстиле к меркурию м
лилит ж в киконсе к урану м
лилит ж в квиконсе к плутону м
марс ж в трине к лилит м
часть фортуны ж в оппозиции к лилит м

асцендент в соединении с асцендентом
МС в соединении с МС

Валера Панченко

Исполняйте библейские заповеди - будет хорошо. Точка. Более ничего не надо.

Николай Кадушкин

То что Вы написали, это бытовые аспекты, конечно можно и по ним просчитать, но это все равно, что микроскопом гвозди забивать.. . Про кармические аспекты и связи почитайте у Шульмана, например...

Ольга Хайруллина

Шестопалова классная книга на эту тему "Кармическая астрология". Ой, простите, она не по синастрии)

Алексей Костенко

Это не кармические аспекты. Кармические аспекты - это аспекты группы нонагона

Кармические аспекты являются самыми мощными. Это аспекты с угловыми расстояниями между планетами 40°, 100°, 80° и 20°. По аналогии с христианством можно отметить, что в основе их лежат кармические числа. (В христианстве это 40, 100, 160, что означает свободу через ограничение) . Итак, существует четыре вида кармических (синих) аспектов.

1. Нонагон. Это самый важный из кармических аспектов, соответствующий углу между планетами в 40° (отсюда нонагон - 360:9=40°) Орбис для данного аспекта ± 2°. Нонагон - явный постоянно действующий аспект (стихия огня) . Действие Нонагона проявляется как долг, требование, внутренний и внешний порядок. Человек будет жить в соответствии с окружавшими условностями, с внутренним чувством
ответственности. По силе действия Нонагон равен Оппозиции или Тригону. В худшем случае нонагон определяет внутренние долги, подчинение, зависимость, безысходность, невозможность вырваться, либо жесткую требовательность, внутреннее торможение, не позволяющее человеку совершить то, что в принципе он сделать в состоянии. Нонагон сложно скорректировать, т. к. это аспект, действующий постоянно, устойчиво. Нонагон позволяет преображенному человеку осознать фатум и установить контроль над ситуацией.
Если в космограмме кармические аспекты полностью доминируют, а человек не меняется в соответствии с их требованиями, то круг предопределенности становится еще безвыходнее. Но если человек становится на путь эволюционного развития, то выход всегда найдется.

Лена Вечкилёва

Лунные узлы (раху и кету) смотрите в синастрии в соединении с планетами партнёра
Почитать можно К. Дараган "Кармическая Астрология"