Димон Быков

Что значит "кармический ребенок"?

Светлана Волобуева

Не факт + с 2003 года Карму "отменили" ...

Надежда Удалова

По сути все дети являются кармическими, а отсутствие их тоже -карма... карма это то, что заслужили, то и получите

T7
Triniti 77Rus

Согласен с Татьяной. Все дети - кармические. Это то, что нам даётся в этой жизни. Через детей мы должны что-то отработать, то что нам положено по судьбе, то что нам необходимо для развития.