Даниил Павлов

есть ли будущее у них? будут вместе? кармическая ли связь?

он 20.05.1990 20.30 калуга она 18.07.1993 23.55 калуга
ее время по бирке из роддома, но мне кажется, нужна ректификация

Рамиль Невмянов

Будут еще вместе

Владимир Федосеев

Никакой кармы тут нет. Будущее может и есть, но вот будет ли оно счастливым? Это вряд ли (( Сильное притяжение, без сомнения, присутствует, но полное непонимание и полный сексуальный дисбаланс сделают своё "чёрное" дело. Характер и сексуальный темперамент мужчины очень слабы - это толкает его на измены, ложь, беспочвенную ревность, а женщину не обманешь и терпеть она этого не будет, т. к. имеет сильный волевой характер.