Наталья Сенчишина

Трудна ли кармическая связь между психически больными? И что с этим делать?

Леонид Горюнов

А Вам врач поставил диагноз? Дело в том что есть допустимые отклонения от идеала - они в пределах нормы и этими допустимыми отклонениями занимаются психологи, а вот по-настоящему больными занимаются психиатры

Светлана Саввина

между страдающими психическими заболеваниями существует солидарность и взаимовыручка, это нужно только поощрять, они образуют собсвенный социум из которого их лучше не вырывать т. к. только усугубите их проблему.

Жанна Блохина

Только с ними и у них эта связь и существует.

Руслан Жаров

Трудна связь? Это как понять? Любая связь трудна, а если вы решили. что она кармическая, то значит надо отрабатывать свою карму.

Эльшан Салимов

с дураками то и жить веселей

Ян
Яна

На вопрос: как с этим лично быть вам, отвечаю стандартной формой:
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты) :
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;

Влад

необходимо выяснить причину этой связи. а потом ее устранить не будет слишком трудно.

Ирина Тюляева

трудна наверное.. с ними вообще все трудно