Ss
Sssss

Сказали что у меня с ней кармическая связь и что за связь что суждено и что как? Что делать надо? Можете обьяснить?

Меня тянет к ней херово на душе а вроде как равнодушен хотя любил ее.

Дмитрий Бондарев

каpмическая связь-значит то что в прошлой жизни вы встpечались и между вами была некая проблема, уpок, котоpый вами не усвоен и перешел в данное воплощение.