Марина Миланович

ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ? (

Здравствуйте. Наверно я психически больная? если да? скажите как мне преодолеть эту противную привычку.
Проблема в том что я ем свои козявки, частички кожи, гной от своих прыщей, кусочки грязи.. (я знаю что это все противно)

Мне 14 лет.

Помогите мне. Скажите это от чего? и как с этим справиться?

За раннее спасибо! (

*Грязь со своего тела.

Михаил Поликахин

Чуть не блеванул!! ! Когда я слушал песню Сектор Газа - Вурдалак, мне было прикольно все это слышать, т. к. я понимал, что это шутка. Но твои слова реально противны. Как блядь можно жрать гной ???Животные, например, тоже могут жрать свою кровь или гной. . Но это полюбас болезнь! К доктору !!!

Людмила Андрианова

Обратись к психологу.

Виктория Каста

Нифига се. В первые слышу такое...

Екатерина Николаева

это страшная болезнь, представь, что это сплошные микробы и все внутри попадает, хочешь быть не здоровым человеком! ? подумай, ты же девочка, и когда появится у тебя парень, то ты сможешь изменить, и потом как на это будут смотреть люди.... подумай!

Анастасия Чекаленкова

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами. К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если надо будет, он направит Вас к другому врачу.