Евгения Богданова

Можно ли стать психически больным если постоянно нервничать?

Ольга

при желании всё можно.

Ксения Комарова

Да, можно.
Либо шизофреником, либо крышу снесёт и ты просто потеряешь контроль над телом и речью.

Жанна Крылова

Можно, лучше не экспериментировать со здоровьем

Пётр Дармограй

Ну-у, случаи острого психоза на фоне нервов бывают, но опять же, если взять себя в руки, психоз не перерастет в хроническую форму...

Anna Berry

Можно и деперсонализацию на всю жизнь получить

На
Наталья

всё возможно но лучше не нервничать и будешь человеком

Елена Миронова

Смотря как нервничать.
Вот я последнее время хорошо себе нервы попортил.
Теперь мое я мне иногда отвечает. Можно пообщаться с самим собой. (в мыслях)
При этом мысли вашего я будут совершенно не контролируемы. (как общение с человеком)

Анастасия Иванова

Разбудешь в себе второго я

На
Настя

можно язву заработать и неврастению, поэтому витамины антистресс и успокоительные месяц попейте

Александр

неврастеником скорее