Татьяна Маркина

Может ли завязаться кармическая связь между двумя убийцами, насильниками и прочими темными личностями?

Иван Шилович

Темные личности или Светлые, а все равно люди. А кармическая связь, это как "старые приятели". Даже быстрее сводит, чем любая другая.

Алексей Федосов

нет...только один жертва, подчиняемый, другой агрессор, угнетатель.

Светлана Селиванова

Мы встречаемся, чаще всего, только если есть какая-то кармическая зацепка, узел.. . Как его распутаем, такие отношения и будут. А между "темными" личностями связь очень жесткая, и чем скорее они ее развяжут, тем лучше.

Оксана Пишонина

скорей всего да, они тоже люди. Но все познается в сравнении, возможно так они должны будут понять суть своих грехов, пройдя через круги своего ада. Жаль их детей.