Ol
Oleg

Что означают эти аспекты?

Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Солнце женщины в трине к Венере мужчины
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

всё так плохо?

Ванечка

Мужчина будет испытывать депрессии в этом партнерстве, чувство заброшенности, женщина Сатурна скуку и холодность мужчины.

Мужчина постоянно будет бороться с тобой за лидерство, борьба амбиций, споры критиканство. Особенно ярко будет проявляться если у Вас разные соц статусы изначально.

Жду комментарий.

Ир
Ира

не все. вообще для правильного анализа отношений нужно смотреть всю карту. потому как если у Вас "капризная" Луна, то квадрат от Сатурна, при условии что он гармоничен и проработан, будет действовать успокаивающе, приведет чувства в порядок. , а трин Солнца может "растопить" лед. Солнце - Венера - радость от совместных дел, гармония. а вот марс юпитер - ну тоже не так плохо. ведь сказано "почитай жена мужа")

Павел Казанков

не все. первые два - хорошо.