Арина Кривошеина

Много двойных аспектов личных планет в синастрии. Что это будет означать для пары?

Так странно! Меркурий мч в соединении с моим Марсом, а его Марс в соединении с моим Меркурием. И все это в одном знаке (Скорпион) . Есть еще квадраты аналогичные и секстильчики.
Собственно, что значат аспекты мне известно - в гугле есть это. Но по поводу такого кол-ва двойных аспектов ничего не могу найти.

Мария Солнцева

Ум и Сила - в соединении. Хорошо.
("Меркурий мч в соединении с моим Марсом, а его Марс в соединении с моим Меркурием".)
Скорпион - Полураскрытая тайна.
Квадраты - беги прочь!) )
Секстильчики - могут подвести.
Пошли ГУГЛ к чертям собачьим!)) )
Ты - слепой ребёнок, все КАРТЫ перед тобой, а Сути - не видишь!! !
Двигайся, брат, дальше!!!