Ла
Лада

Подскажите, что означает каждый из этих аспектов?

Мне составили гороскоп по вопросам личной жизни. Там сказано, что в ноябре-декабре сойдутся несколько гармоничных аспектов, 1) гармоничный аспект транзитного Юпитера на дом брака; 2) соединение натальной Венеры с транзитным Марсом; 3) транзит Венеры по 7 дому; 4) соединение транзитной Венеры с натальным Сатурном. В общем, как написала мне астролог, это означает, что возможны отношения с брачными перспективами. Мне интересно стало, а что означает конкретно каждый из этих 4-х аспектов. Я бы могла спросить у астролога, который составлял, но ее ответа придется ждать около месяца. Прошу вас помочь. Буду очень признательна)

Солнце Лучистое, а вкратце как-нибудь?)

В двух словах хотя бы

Владимир Колесникович

На каждый пункт Вашего вопроса нужно отвечать текстом в полстраницы. Это слишком много - и по тексту, и по времени для данного формата общения.

Па
Павел

Вы можете найти ответ в интернете. статьи книги аудио лекции.... В двух словах невозможно донести.

Се
Сергей

Можно зайти, например, на Волниум и в два клика посмотреть транзиты планет.
А гармоничный - это какой? Что-то загадками стали говорить.

Иван

Вам оно расшифровывать зачем? Вам рассчитали, время благоприятное, пользуйтесь, влюбляйтесь. А спросить лучше у того, кто вам это рассчитал

Иван Машкин

Лягте спиной на диван и закиньте ногу на ногу. Вот только так у вас получится все в жизни. Само прийдет. И свадебное платье вместе со штукатуркой на голову свалится :-))