Наталья Луканина

Лилит без аспектов! Это хорошо?

Юлия Морозова

Любая планета "в шахте" непредсказуема и взрывоопасна. Только чёрная девушка Лилит не планета, а фиктивная точка, собственной энергии не имеет, а питается чужими страхами и заблуждениями. Особенно опасна в синастриях, т. к. участвует практически во всех человеческих контактах, привлекает партнёров, западая на определённые точки чужих гороскопов и всегда вызывает бурю эмоций. Зато хорошая синастрия может "разгрузить" неаспектированную в натальной карте Лилит.
Она боится яркого света и сознательного, рационального к себе отношения. Посмотрите знак и дом, где она находится и постарайтесь к этим сферам жизни относиться разумно и внимательно, не поддаваться на провокации и держать ситуацию под контролем. Лучше всего выбрать профессию по такой Лилит, тогда она не только перестанет вредить, но даже сделает Вас популярным и уважаемым специалистом. Труд большой, но оно того стоит. Хорошо уже то, что Вы пытаетесь осознать ситуацию!

Александра Злобина

с одной стороны неплохо - нету внутренних предпосылок на генерацию энергий Лилит... ну кроме транзитов.. .
но с другой стороны - трудно прорабатывать.. . а карма имеет свойство накапливать негатив.

Андрей

Скороварка с засоренным клапаном это хорошо? 🙂

Все хорошо что правильно работает, а планету без аспектов нужно обязательно разгружать... Или будет один большой "взрыв" и....:-)