Иогай-Логан Велесов

сколько времени длится Транзитная Лилит? сейчас она в 3 доме и в чем ее искушение, если есть аспект к нат Солнцу?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Лилит проходит 1 гр. за 9 дней, считайте по протяженности дома. Все события повторяются с периодов в 9 лет - достаточно вспомнить, вместо того чтобы гадать...

Сашка Щербакова

Примерно семь месяцев по дому...

Елена Лаврова

Быть внимательным к входящей и исходящей информации, она может оказаться искаженной, ошибочной. Так же обратить внимание на общение с окружением и анализировать поездки, их реальную необходимость. (по собственному опыту)