Александр Кметь

Раху и Лилит в 7 доме. Нет ли здесь противоречия ? (искушения от партнёров и в то же время тут Северный узел)

Алексей Пономарев

Никакого противоречия нет - Сев. уз. указывает вектор выбора индивидуума, а он таков:
Женщины с Лилит в 7 доме — вне конкуренции по игре на нервах у мужа и держания его под каблуком. А скандалы, устраиваемые ими
по поводу отсутствия мужа дома — мыльные сериалы "отдыхают"! Обвиняя мужа, они не задумываются, что, убегая из дома, он бежит именно от этих скандалов. Точнее говоря, обладателю такой Лилит просто выгодно устраивать такие скандалы, т. к. это его
способ вампиризма — "судебные сцены".

Она может, например, придумывать себе нарушения своих прав там, где их совсем нет. Девушка
приходит вместе с матерью к себе домой, где она живет со своим молодым
человеком. Он радостно встречает их, но она, бросив на него взгляд, начинает
кричать: "Ты почему в полуголом виде? Ты что, приводил сюда любовницу? Как ты мог?! " И вся эта сцена происходит на глазах у ее матери. Причем девушка
прекрасно знает, что никаких соперниц у нее нет. Молодой человек в шоке, он не
может понять, почему она вдруг на него набросилась, что изменилось за эти пару
часов, пока ее не было дома.

Однако Лилит в 7 доме - вещь двусторонняя. Хочешь держать под каблуком мужа или жену, контролировать из принципа "это мое, законное" — будешь сам вынужден находиться при них ежеминутно, а как иначе проконтролировать?
И уже потом, устав от всего этого мыла, если и попытаешься ослабить поводья, как сам получаешь свое дерьме в ответ; уже ты становишься ответчиком на кухонном "судебном разбирательстве".

Кстати, упаси вас Бог когда-то попасть в настоящий суд!.

Ол
Ольга

Противоречия исключительно в нас самих только есть.
В природе все четко по полочкам разложено:
Раху - развитие

Лилит - искушения

7-й до - партнеры

=================

развитие только если пройдете искушения (или искусаете их сами.. . 🙂 ) партнеров.. .

А как только в голове у нас порядок, вместо броуновского движения мыслеформ образуется, тут к нам и счастье приходит.. .

Только счастье в нашем мире это ж так страшно.. . 🙂

Светлана

Как раз все в пределах допустимого.... Лилит-это грехи прошлой жизни души.. В прошлой жизни вы предали своего партнера и теперь за это придется ответить.. Этот шлейф идет по судьбе.. А Раху==небесная канцелярия решила что надо опять заняться проблемами партнеров. опять сдавать экзамен как ученику в школе после "двойки"..Только теперь задачи и уроки будут жестче тк Раху все равно притащит за шиворот к решению этой задачи..

Анна Туралина

Противоречия нет. Одно дело иметь хорошо отточенный навык, другое - злоупотреблять им.

Лейла Маммедова

Первый ответ правильный)