Анастасия Бирюкова

что значит северный узел в водолее (в 7 доме)??

Св
Светлана

Это значит, что нужно быть другом для супруга (партнера) или для партнеров.

Наталья

Это значит что Вы чересчур состредоточены на проблемах других людях

Ирина

В прошлой жизни у вас отработан программка Льва. В этой жизни вам следует отрешиться от зацикливания на для себя, тщеславия, позерства, от навязывания другим собственного представления, пристального внимания к собственной персоне, эгоцентризма, обеспечения для себя посмертной славы. Вам не надо стремиться быть фаворитом, непреложным авторитетом (к чему тянет многих таких людей) , нельзя заставлять окружающих жить вашей жизнью. Вы должны опираться на наилучшие свойства Льва, другими словами вы должны быть свободным творческим человеком, цельной личностью.
По Восходящему Узлу вам необходимо культивировать внутри себя характеристики Водолея, другими словами стремиться к внутренней свободе и независимости, к бескорыстной дружбе, ко всему новенькому, разрывать с отжившим, потерявшим свою новизну, стремиться к реформам, жить будущим, производить объективность и беспристрастность во взорах и отношениях, прокладывать новые пути. --7 дом покажет где вам нужно это проявить--в партнерских отношениях--просто вам нужно учится выстраивать партнерские отношения на основе равенства и взаимопонимания