Оксана Бочарова

Синастрический Северный Узел и Нептун в 7 доме. Что кому дает ?

Точное соединение Солнца Ж с Сев Узлом М.
Интересная закономерность.
В натале Сев Узел Ж в Рыбах, управитель Рыб - Нептун. Его Нептун в Стрельце (ее Солнечный знак) .
В натале Сев Узел М в Стрельце (ее Солнечный знак) , управитель Стрельца - Юпитер. Ее Юпитер в Близнецах (его Солнечный знак) .

Ирина Актуганова

Северный Узел требует.. . Дает Южный.. . Вы малость спутали.. . Если правильно реализуете кармическую программу получат Ваши внуки, в лучшем случае дети, если же ошибочно, тогда им же и платить за наши ошибки.. . Удачи и правильного Выбора!