Дмитрий Янушевский

Ощущаете транзитную лилит в близнецах?

если да, то как?

Алексей

по третьему дому идет - соседи достают.. . со всей округи ходят на мой колодец за водой.. . а у самих ни кто не пошевелился свои колодцы летом почистить.. . плавун заилил.. .
Еще с меня все, начиная на этих ответах, все что-то требуют... не успеешь слово сказать - уже на шею взгромоздились и ножки свесили.. . особено внучка...)) ) пальцем то туда, то сюда - тыць: "Деда - Ыыы!... деду куда деться?... внучка любимая.
продаем дачу - по нулям.. . ну это я и так знал, что будет.. . поездки много сил и времени занимают.. . вобщем, все как по учебнику.. . веселимся.. . жисть продолжается...