Екатерина

соеденение луна-меркурий-лилит в близнецах? Что можно сказать? Лилит ухудшает качества этих планет?

Марина Цыганкова

Лилит искажает понимание принципов Меркурия и Луны.
Вообще же такое соединение (Луна и Меркурий) благоприятно для любого вида интеллектуальной деятельности, например, изучение литературы или иностранных языков, возможно мать натива имеет отношение к данным специальностям.

Бакмурат Сулайманов

Думай, что говоришь. Не говори, что думаешь