Оксана Суворова

транзит Лилит по натальному меркурию.

Транзитная лилит в соединении с натальным меркурием.
можно ли это трактовать так - что у человека много контактов, звонков, ему обещают хорошую работу, но на самом деле ничего по работе не будет, всё обломится?
То есть, человека обольщают, но водят за нос?

А вообще, самые удачные предложения по работе человек получает именно через звонки знакомых.

оо, ещё и квадрат сатурна к натальном меркурию....

м; 17-07-1978 5-20 томск

Елизавета Боня

Это только в том случае если плыть по течению, или использовать один канал. По Лилит вполне можно получать много, и хорошего, важно только понимать что все это кратковременно, и необходимо вовремя переключится на другой "канал"... Хотя какие-то иллюзии и обломы будут. . .

Насколько важна пара "гнилых" яблок в тонне? Главное вовремя их найти и выбросить, пока они все остальные не испортили.

Цикл Лилит около 9 лет - повторятся события 9-ти летней давности. Для точности считайте по личному гороскопу.

Светлана

помолчали бы уж...))