Олег Иванов

Какими качествами наделяет женщину Луна в Близнецах?

Анастасия Бриллиантова

Привлекательностью

Алексей Марин

женщины близнецы обладают, чуткостью, душевной чистоты, преданная к своему избраннику

Владимир Хлопунов

Потребность в общении. Важно смотреть в какой дом это спроецировалось и какие аспекты!!!

Екатерина Степченкова

У меня луна в близнецах, правда в первом доме. Люблю поболтать, важно общение мне очень. Капризная и очень часто настроение меняется, но это скорее из - за того, что луна в 1 доме. Где - то читала, что положение луны представляет маму. Значит мама - интеллектуалка.