Геннадий Абрамов

На каких мужчин западают женщины-"Близнецы"?

Светлана Тимофеева

Всяка на стрельцов)) ) я стрелец:)

Ренат

На тех у кого в карманах бабло есть на трёх комнатную квартиру в Москве и не только 🙂

Роман Ковальчук

На идеальных! Люди стремятся к своей противоположности. Знак, противоположный Близнецам-Стрелец, знак духовности и идеализма. Мужчина должен иметь чувство собственного достоинства, быть джентльменом, добрым, веселым и немного сексуальным. Умение прощать бзики Близнецов тоже приветствуется. Часто приходилось слышать, что женщинам-Близнецам трудно найти любимого мужчину, так как ищут идеального, а таких в принципе нет.

Светлана Рыкова

Я Близнецы, 5 лет встречаюсь с Козерогом и очень люблю его. Был Стрелец, но очень напрягал меня.

Сергей Волченко

я стрелец! люблю близняшек и восхищаюсь ими...