Ирина Поддорогина

Мужчины близнец +женщина лев

Подскажите как приспособиться к бесконечно изменчивому мужчине близнецу. Порой совсем тяжко с ним, невыносимо от вечных перемен настроения, непредсказуемости Так как я Лев, люблю чтоб все было просто и понятно, но с моим мужчиной как на американских горках, иногда никакого терпения не хватает

Татьяна Надина

в вашем случае, если он изменится-именно вам будет с ним очень скучно. но чтобы с точностью понимать ситуацию. нужны даты, место рождения и время.

Саламат Осмонбаев

близнец - это бабник !

Екатерина Аренина

серьезные отнош ения редкость львы самолюбивы вам придется себя ломать

Надежда Катунина

БЛИЗНЕЦЫ — ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов — и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с bog-хищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны постоянные отноше­ния.