Антон Савоськин

отношение между женщина лев-крыса и мужчина близнецы -кабан

Олеся Ермошкина

Совместимость Близнецы и Лев.
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%

Aleksey Kiselev

частые ссоры.. . близнецы вообще не катят стрелец нужен

Сергей Катков

сейчас у вас кризис в отношениях... ссоры недопонимание потеря доверия... пишите мне на почту сделаю расклад