(G
((Muzaffar Gapparov))

Я овен, тигр. Кто мне больше подходит из девушек: Близнецы-обезьяна или лев-кабан?

Расскажите про этих зверюшек и про меня то же, пожалуйста. и о совместимости меня с ними.

Ра
Раушания

Совместимость Овен и Близнецы. Они не наскучат друг другу, потому что оба разговорчивы (тут они почти равны, но, вероятно, первенство принадлежит Близнецам. ) Они обладают хорошей совместимостью, поскольку Близнецы так же неугомонны и любят пробовать все новое, как Овен. Оба свободны от внутренних табу. Близнецы достаточно умны, чтобы искусно противостоять потребности Овна властвовать. Близнец, возможно, будет искать дополнительные стимулы на стороне, но сделает это скрытно. Многогранный и изобретательный Близнец найдет общий язык с динамичным и умным Овном. Вероятно, в сексе лидером станет Овен, а партнер-Близнецы будет с радостью придумывать разные вариации, чтобы поддерживать интерес партнера на высоком уровне. Звезды одобряют этот союз. Совместимость 90%
_________________________________________________

Совместимость Овен и Лев. Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым. Совместимость 70%

Дарья

Свинолев, тоесть кабан лев

Дмитрий Глущенко

таких овен-тигр миллионы! и все разные и у всех по разному

Татьяна Левина

Обезьяна-стопудово, НЕТ.

Татьяна Кузнецова

Лев. Если не поубиваете длуг друга...