Наталья Викторовна

женщина близнецы, мужчина лев какая совместимость

Сергей Плохов

никакой. . Лев собственник. Близнец гульнуть может. . очень влюбчивый близнец, лев же однолюб

Юлия Тищенко

Прекрасная .Самое главное- Льва хвалить и восхищаться им, тогда он горы свернёт для тебя, а ему- помнить, что нельзя держать жену в клетке и нельзя давать ей скучать, и всё будет замечательно .

Tatyana Yugay

Оба знака мужские, но Близнецы пассивны, а Львы активны.... В данном случае Близнецы женщина, так что.. . Лев будет доминировать.