Евгений Немчанинов

лев и близнец, совместимость

Инна Антохина

Близнецы и Лев – удачный и взаимовыгодный союз огня и воздуха. Великодушие и щедрость Льва покрывает все недостатки Близнецов. Лев в состоянии простить даже мелкие интрижки Близнецов на стороне.

Одно можно утверждать наверняка, там, где встречаются эти двое, то есть Близнецы и Лев, пропадает скука и начинается веселье. Ветреность Близнецов и необузданная энергия Льва, достигая максимума в таком союзе, не знают предела. Для каждого из партнеров в паре Близнецы и Лев жизнь становится легка и прекрасна.

Что же так привлекает в союзе Близнецы и Лев каждого из партнеров друг в друге? Наверняка, Близнецам импонирует щедрость и широта души обладателей знака зодиака Лев, способных ради любимого человека достать звезду с неба. Льва же притягивает самая яркая черта характера Близнецов – ветреность, красноречие и та необыкновенная легкость, с которой Близнецы общаются с окружающими.

Все же, несмотря на прекрасную совместимость характеров по гороскопу, в союзе Близнецы и Лев могут возникнуть проблемы, особенно в первые годы их совместной жизни. Чаще всего поводом для размолвки служит неадекватное поведение со стороны Близнецов, но и Львы могут нести в себе потенциальную угрозу для взаимности в союзе Близнецы и Лев.

Лё
Лёня

Супер! Женитесь срочно.