Павел Усачев

Луна в близнецах это слабое положение для Луны?Очень?

Lilia Chaplygina

своеобразное...
имеет и свои плюсы и свои минусы...вам ваше положение - родное и самое лучшее..
проблема будет в другом - если аспекты плохие...вот тут начнутся внутренние не стыковки и напряженки...а само лунное Близнецовство для вас роднее родного...
кстати - откажитесь по жизни от навешивания ярлыков...даже на себя любимую - вы имеете право быть той, кто вы есть.

Сергей

Это двойная притягательная сила

Ки
Кирилл

Положение не слабое. Общение без ограничения любите. Разнообразие во всём.