Наталия Шилкина

Соединение Лилит (ж) с Луной (м) , расположенной в 8 доме в Раке? Карма?! хороший ли это аспект для семейной жизни?

Сергей Безносенко

Один из аспектов "наваждения" - мужчина будет очарован женщиной вопреки всему, но все может перерасти в зависимость, а любая зависимость со временем истощает, тем более Лилит оказалась в 8 доме. Если при этом есть еще и печать несчастья, то лучше бы вовремя остановиться.