Dj Suhanov Breack

СОЛНЦЕ В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА в водолее?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)

Башкортостан, г. Мелеуз

Леонид Сытник

Подчеркивает имущественные вопросы, необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, земельными участками. При позитивной аспектации может указывать на счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье, удачное решение имущественных дел. Творческое самовыражение человека в этом году возможно только в лоне семьи, дома. Может указывать на домашний труд. Выраженность семейных проблем и забот. При негативной аспектации - конфликты с родителями, неприятности в семье. Может указать на частичный или полный уход из семьи, жизнь на два дома. Углубленность в подробности родословной, семейных традиций, а также в оккультные вопросы. Часто указывает на то, что наиболее значимые события произойдут в последнем квартале этого периода. Положение Солнце имеет также большое значение для дома соляра, которым оно управляет.