Елена Рекина

Что значит когда в синастрии луна мужчины полностью повторяет все аспекты луны его натала?

и одновременно солнце и марс женщины в синастрии полностью повторяет все аспекты ее натальной карты?

Рустам

Сформулируйте слегка по другому, или дайте гороскопы. А то получается, что ненормальный считает свой гороскоп не своим. Вы всетаки не забывайте что люди с вами не знакомы и просто не знают по своей простоте что вы имеете ввиду.
Лично я не понял ничего. Считайте меня идиотом.

Наталья Трофимова

Ну оно так и должно быть, ведь это его карта и ее и есть в синастрии. ) Откуда взяться другим аспектам? Просто смотрят, как они между собой аспектируют.