Наум Извольский

По каким аспектам, знакам и т. п. в ГОРОСКОПЕ можно узнать свою профессию, свое призвание?

Виктория Маслова

По любым!
Каждое несёт своё... В виде склонности к тому или иному.. .
Например воздушные знаки - интелект, земные - трудоспособность. огненные - энтузиасты,
водяные - тупо работают за деньги 😉
Или наборот! Жутко наоборот! Вплоть до саботажа!
Найдите СВОЙ баланс! 😉
Ведь никто из астрологов не скажет, что лучшая профессия - дворник :)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Заллентинов

Смотрите 2-й, 10-й дома, Сатурн.
Вопрос тянет на трактат. Нужно смотреть натальную карту.

Альфия Саитова

в общем- то вся карта в целом только может дать понимание призвания и профессии.
просто какой то фрагмент один из карты ничего не может сказать.
1. нужно понять природу человека, личностные качества, умственные способности (первый дом и Луна)
2. предрасположенности интеллекта, образование 5, 2, 4 дома плюс Меркурий
3. способности к зарабатыванию, 2 и 11 дома
4. влияние на принятие решений окружения (что бы объяснить лекция часовая нужна)
5. работа по найму или собственное дело, способность руководить, способность работать в команде
6. отношение к образованию, отношение к работе, 5, 10 дом и управители
7. удача 9-й дом
8. таланты
9. взаимосвязи в гороскопе
вот как минимум 9 пунктов которые нужно проанализировать, что бы вынести суждение, при этом еще нужно проанализировать силу планет, силу домов, проживаемые периоды

Павел Камышев

ВАШЕ магическое число-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Дмитрий Жарков

А чего там.. .Я думаю, вам будет интересно:
http://astro-future.narod.ru/profi/index.html