Александр Александров

Как определить ПРИЗВАНИЕ к какой либо профессии В ГОРОСКОПЕ?

Арнольд

можно и без гороскопа.. вспомни когда тебе было 8-10 лет, кем ты хотела стать когда вырастешь? это часто и есть призвание и будущая профессия... душа перед воплощением на Земле, знает свои задачи и цели, но затем забывает по мере взросления тела, нужно вспоминать детские мечты и желания, чем они яснее и чище, тем ближе к вашей душе, не идите против души и будет вам счастье!

Ло
Лола

Не по гороскопу определяйся, а по жизни. Гороскоп в этом плане пол-дела.