Мария Борисова

как определиться с жизненный призванием?

у меня нет хобби, а мне бы очень хотелось. кто-то из моих друзей фотографирует, кто-то рисует, кто-то увлекается супер героями. меня так это тоже все привлекает, но совсем немного. т. е. у меня нет стремления к этому, мне просто нравится. а хочется чего-то такого, чтобы хоп и все – загорелось, и я посвятила этому свое время. ничего не приходит в голову. мне 16.

Иван Головащенко

Задумайся над тем занятием, которое влечёт тебя к себе. Например: музыка или писательство, психология.

Cветлана

Коллекционируй что-нибудь вкладывай в это деньги (монеты, модели, медали, марки) музыка когда-нибудь закончится, писательство сгорит (стихоплётство) как говорит у меня друг, который тоже раньше писал. Потом будет что детям показать, дать в живую потрогать понюхать. Ведь музыка и стихи не пахнут.. . Тем более будут инвестиций, правда не очень ликвидные. Я вот монеты картины коллекционирую в трудные времена монетка выручает.