Игорь Васильев

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ НА КОГО ПОЙТИ УЧИТЬСЯ! ( как можно определить в чем твое призвание?

у меня нет никаких навыков ни в чем. а из хобби типично спорт был. При этом 12 классов закончил на четверки. А что делать со своим "потенциалом" понятия не имею. Посоветуйте что-нибудь ( без приколов

Толян

Вы рождены прогрессивно мыслящим либералом, очень изобретательны, и в силу этого вы разносторонний человек, одинаково успешный в самых разных занятиях. Если ваше число жизненного пути 5, вам подойдет торговля, маркетинг, всякого рода посредничество, и любые возможности реализовать свою веру в свободу, будь то ораторство, общественное движение.
Ваш лучший карьерный или профессиональный выбор – работа с людьми в компаниях новых направлений, коммуникациях, рекламе или торговле – другими словами, любой вид деятельности, который связан скорее с энергичным движением, нежели с рутиной. Вы также преуспеете как сыщик или автор детективов! Кроме того, вам очень подходят путешествия.

Олег Мартынов

Так ты не написал, что тебе ближе. Чем в "жизни занимаешься"?

Иди на того, на кого не противно.

Ксения Гудова

1.Не поскупись на личную консультацию психолога по профориентации
2. Сходи в центр занятости - там есть консультанты по профориентации
И помни - успех не сваливается на голову - он зарабатывается трудом

Витек Морозов

в армию сходи. . там сразу появится резкое желание хоть на кого нить пойти учиться