Laziz Boykulov

На кого лучше пойти учится? )

Мне 18 лет планирую летом пойти учится, вопрос такой я хочу идти учится на повара, но у меня с другом спор он утверждает что лучше идти на заводскую професию учится, подскажите на ваше мнение как лучше ? 🙂

Руслан Магомедов

токари и слесари щас востребованы это да. бес проблем найдешь работу
а ещё можно по окончанию на оборонное предприятие устроиться. и в армию не пойти. на заводе ты гораздо большей вклад в оборону способности сделаеш.
не то что я ломом плац подметал 🙂