Светлана Педанова

На кого пойти учиться ?!!

Не могу определиться на кого пойти учиться, я выбрал "Петровский колледж" , но со специальностью возник вопрос : "На кого ?" .Думаю идти учиться Программирование в компьютерных системах, или же Технология машиностроения .

Ольга Иванова

На программиста

Вячеслав Гостев

Технология машиностроения.

Ви

Ну программисты счас очень востребованы так как у нас практически всё на компьютерах, как в мирной так и в военной жизни)

Сергей Резанов

На программиста. Сидя дома ты будешь иметь свои 150к в месяц

Андрей Назаретян

Чтобы иметь 150к в месяц нужно пахать как негр! Лучше выбери специальность связанную с компьютерными сетями.