Наталья Решетова

На кого пойти учиться?!

Уже 11й класс а я все еще не знаю куда пойти учиться, собираюсь сдавать общество и возможно физику, может подскажите как хотя бы найти себя, найти пристрастие к тому или иному делу. Мозг просто разрывается : (
может посоветуете какие-то интересные варианты

А$
Андрей $

Я к примеру поняла, что мне нравится только на 2 курсе. . тоже долго не могла выбрать куда пойти учиться (
нужно четко задать себе вопрос, чем бы я хотел бы заниматься, кем хочу быть, какая отрасль мне нравится больше

Не бегите за деньгами, занимайтесь тем что вам нравится и то что у вас получается лучше всего!

Евгений Бардюк

в армию иди, может там придумаешь на кого пойти учиться.

Нуридин Нурлаев

Ну вот архитектура: 1вид-архитектура строительства, чертишь и рисуешь планы домов, оффисов и т. д2вид, рисуешь чертежи одежды типо дизайнер, ну стоит заметить что за оба вида получают бешенные бабки, советуую)