Marie Iskra

Можно ли определить свои таланты и призвание по астрологии и натальной карте ?

Привет всем. Возможно такой вопрос уже был, но задам еще раз, так как меня запутали еще сильнее.
Помогите пожалуйста определить таланты по астрологии и натальной карте. Буду вам очень признателен.

Мои данные.

20:00
Самара. Самарская область
Александр Торунов

Валера Бойченков

Ваша цель в жизни - доведение своего тела до совершенства. Для этого вам нужно заняться спортом, театром, танцами, балетом или оздоровительными системами Востока, основанными на совершенствовании тела: цигун, ушу, хатха-йога. У вас очень сильное тело и крепкое здоровье - вам нужно интенсивно тренироваться, иначе вы станете расходовать свои силы на конфликты.