Св
Светлана

астрология. натальная карта

может ли кто-нибудь сказать что-либо разумное об этом человеке? )

Оксана Джаватханова

похвально что карта построена вручную
я пользуюсь программой, однако при необходимости могу построить и без компа
астрологи как правило интерпретируют только те карты, которые строят сами хотя бы потому, что могут ручаться за собственные результаты и за свои ошибки должны если что отвечать самостоятельно

Константин

>может ли кто-нибудь сказать что-либо разумное об этом человеке<

А почему Вы думаете что это человек? Шаблоны и стереотипы заставили? 🙂

А о карте можно сказать что построена вручную, что очень помогает ее понять, тому кто так строит, и тому кто соблюдает Закон.
Такую Карту не рекомендуется фотографировать, мять, сгибать, рвать, сканировать, и размещать в интернете.

С ней нужно обращаться бережно, так как в нее вложена частица Души того, кто ее строил. .
И правомерно распоряжаться ею могут только два Человека: тот кто ее построил, и тот кому ее строили.

Все остальные самозванцы, нарушающие Законы Вселенной.

У Вас есть доказательства того что карта принадлежит именно Вам по Закону?

Валентина

опять ручка) не та ли что давеча? а данные вот так можно:

разумное ;15.10.2014;21:33:09;+04:00:00;Санкт-Петербург; 59°55'00"N; 30°15'00"E;—;;

Нюся Крючкова

Этот человек был рождён 29 августа 1992 года.

Furkat

Духовная энергия, авторитет и независимость, Успех в делах и в общественной деятельности, прибыль и увелечение законного дохода, Помощь от отца идли государства, выгода от поездок и путешествий, безпокойство от собственного ребёнка, раздражение по поводу родственников, ошибки в романтических привязанностях, флирт, игры и развлечение, болезненная беременность (если женщина) , исполнение желаний.