Владимир Бычков

Вопрос астрологам, что можете сказать по натальной карте?

Коля

По карте рождения можно сказать все. Все что сможет человек добиться в течении своей жизни.. . Только это долго рассказывать, и еще дольше если писать...

Нася С

Вы нашли сайт и составили гороскоп, но этот гороскоп может прочитать только астролог. А там на этом сайте есть еще странички, и если вы их откроете, то будет тоже натальная карта, но с понятными комментариями. Я сама до этой страничке добралась, но это долго, и там все было написано понятно и четко, то что вы сейчас просите вам покомментировать. Ищите и вы найдете то, что вам нужно. Ведь и астрологи каждый по своему видит ситуацию, в данном случае ваш гороскоп. Удачи! Я до того дощелкалась клавишами, что мне выдали, кем я была в прошлой жизни.

Александр Данилкин

у меня зрение хреновое. а так практически всё можно узнать о челе.

Светлана Овсянникова

да это находка для практикантов мединститутов

НЕ
Наталья Епанчинцева

Соединение Луна+Белая Луна - рождение от девственницы, также такое соединение может быть, если перед зачатием матери нанесли сильную душевную травму, благодаря этому соединению энергия матери, семьи идеальная, истинная, очень ранимый
Квадрат Луна Солнце - мать и ребенок раздельно или конфликты, недопонимания
Марс сдерживает зло (напряженный аспект к Лилит) ,
в 9 - спорт, правосудие, заграница, религия
в 10 - отец, власть, слава, закон
Через Нептун (6) Марс может искажаться (т. к. гармоничные аспекты) , желательно не употреблять спиртного (Нептун)