Юл
Юля

Вопрос к астрологам, какая информация по браку в натальной карте?

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая информация заложена о браке в натальной карте. Интересуют все детали. Имя Анна. Если есть еще другая информация - тоже пишите.

Ленок Деркач

для вас в жизни очень большое значение имеют отношения и брак. Но длительные и стабильные отношения у вас скорее, редкость. Это все из-за Весов на ДСЦ, если вы понимаете астрологию. Весы (кардинальный, воздух) склоняют человека к изменчивости в отношениях, возможно вам по душе гражданский брак, но "что люди скажут",все должно быть узаконено... Для счастья вам нужен практичный и хозяйственный интеллектуал. Вероятно вы такого и найдете и даже внешне будете с ним похожи. Причем, сами найдете, сами жените и сами будете изменять... По жизни вы приятгиваете к себе мужчин волевых, сильных, властных. Плутон в 7 доме говорит о ревности в отношениях, о возможности сильных потрясений о влиянии на брак событий, которые не будут от вас зависить, еще, как вариант, брак изменит лично вас, как человека и просто взгляды на жизнь.. По карме вам положено не зацикливаться на муже, а, наоборот, развивать себя, как личность. И брак в вашей жизни появится, как возможность от которой нельзя отказаться..