Елена Васильева

Астрологи, посмотрите пожалуйста натальную карту

Что можете сказать о таком человеке?

Дмитрий Индюков

не советую ему законы нарушать, хорошо выбрать профессию преподавателя в гос. учебном заведении, где готовят специалистов морского, ж\д, авиа, нефте, хим, фарм, мед. дела. Но карта в чужой программе, очень мелкая, уж лучше бы просто написали свои данные и попросили сделать гороскоп. Короткую характеристику бесплатно могут дать.

Валерий

Человек активный .Возможность сделать карьеру есть. Но будут внезапные перемены в карьере. Карьера связана будет с закрытыми организациями. Ну скажем творческий человек в институте. В 12 доме Сатурн в оппозиции к Меркурию. Если по афетике САтурн злой то сядет в места изоляции из-за денег. Ну типичная взятка например. Это опасность изначальная. Браков будет несколько.