Ро
Роман

Вопрос к астрологам по натальной карте

что можете сказать о таком человеке, когда брак и какой знак зодиака больше подходит
солнце в раке, луна в водолее, меркурий в раке, венера во льве, марс во льве, юпитер во льве, сатурн в водолее, уран в козероге.

Соединение Венера-Марс, Соединение уран-нептун, секстиль уран-плутон, секстиль плутон-нептун, квдратура венера-плутон, квадратура марс-плутон, квадратура юпитер-плутон, тригон солнце-плутон, оппозиция солнце-уран, оппозиция солнце-нептун, оппозиция луна-венера, оппозиция луна-марс

Валерий Зайцев

астролог воспринимает информацию визуально. Карту выкладывайте. Зачем нам перечень аспектов, если не видно какая планеты в каких домах и кто управитель...

Ар
Артём

Ну и кто это будет читать эту галиматью? Делать что ли больше нечего. Проще данные дать.