Ол
Олег

Есть тут астрологи, у кого можно заказать составление натальной карты?

Есть тут астрологи, у кого можно заказать составление натальной карты? Только пожалуйста, без обмана.

Алексей Громов

Читайте ответы астрологов, выбирайте кто у Вас вызывает доверие и общайтесь.
Обмана не будет у профессионалов, которые занимаются этим годами. А не те, кто пришел писать тут ответы от скуки на пару недель. Ну сами все по ответам же и увидите, кто и чего знает и стОит.

Дмитрий Струнков

...надеяться, что вас попытаются не обмануть при такой постановке вопроса - глупо.. . а почему бы вам сначала самой не удостовериться в том, кто и как тут на Ответах отвечает - есть на этом форуме настоящие астрологи.. .
кстати заодно и поймете, что составить натальную карту (рисунок условного расположения звезд и других элементов гороскопа - не так уж и сложно... Суть профессионализма астролога - это суметь его проанализировать, сделать правильные выводы, указать направление кармической проработки оного...