А_
Алёнка _

Как определить свои таланты по астрологии ?

Помогите пожалуйста определить мои таланты и призвание по астрологии. В какой профессии или виде деятельности я смогу наилучшим образом реализовать себя? Каковы мои таланты ?
Мои данные.

16.09.1995 (20:00) дата и время рождения
г. Самара. Самарская область
Александр

Елена Конова

У Вас далеко не праздный интерес к общественным наукам, философии и религии, Вы черпаете знания о мире из книг и путешествий, знакомясь с культурой далеких стран и экзотических племен. На основе полученной информации составляете собственное представление о жизни и ее законах, о смысле бытия. Вы обладаете редким даром синтезированного мышления, превращая разрозненные факты в единую картину мира. Вам нравится делиться своими выводами с окружающими, и в высокоинтеллектуальной беседе Вы переговорите любого. Вы можете даже попытаться навязать свою философию другим, что противоречит Вашим собственным принципам плюрализма и толерантности. Способны поддаться заблуждениям, попасться на удочку лжепророков и шарлатанов.